Какие выплаты и льготы положены детям, если бывший муж ушел на СВО и не выплачивает алименты?

• г. Архангельск

Что положено моим детям? Если мой бывший муж ушел добровольцем на СВО. Мы в разводе, имеем двух общих детей, на алименты поданы. У него большой долг по алиментам 1 400 000 руб. Т.к алиментов не платил вообще. Также он лишен родительских прав. Вопрос 1: Положено ли бесплатное горячее питание в школе моим детям? И какие другие льготы и выплаты положены моим детям? Спасибо

Ответы на вопрос (25):

Здравствуйте.

К сожалению никаких поскольку в разводе.