Можно ли переделать травму на производстве для получения выплат после тяжелой травмы и операций?

• г. Мурино

Год назад произошла тяжёлая травма (4 перелома предплечья с рваной открытой раной) на производстве, работодатель уговорил написать в объяснительной что травму получил на рабочем месте, но после рабочего дня. Сказал что бы не было проблем не у него, не у меня. 5 операций перенес, но рука частично не работает и кости не срастаются, в поликлинике сказали нужно пробовать встать на инвалидность, хотя шансы что оформят малы. Вопрос: могу ли я теперь как то переделать на травму на производстве, что бы получать выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Скорее нет, если все уже оформлено и Вами подписано. Смотрите, например, здесь: glavny-yurist.ru

С учетом указанных вами обстоятельства, перспектива есть.