Незаконные начисления за отопление в квартире - организация требует возмещение долга через суд

• г. Симферополь

В квартире автономное отопление, закрыт лицевой счет в 2015 году а в 2019 организация теплооесурсы сама открыла лицевой счет, без согласия собственников и стала начислять долг за обще домовое отопление, батарей в подъезде ни когда не было. Была создана комиссия, которая дала заключение об отсутствие приборов отопления. Но организация все равно через суд требует возместить уже начисленные деньги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если получили копию искового заявления, то помочь с возражением можно, ознакомившись с иском.