Вопрос о доступности бесплатной юридической помощи при бракоразводном процессе

• г. Красноярск

При бракоразводном процессе можно ли воспользоваться услугами бесплатного юриста, для ведения всего этого процесса. Предусмотрено такое?

Ответы на вопрос (10):

Нет, не предусмотрено

Добрый день.

Не предусмотрено.

Бесплатно никто не работает.

Никому не интересны чужие проблемы.

Государство предоставляет бесплатного юриста и это будет скорее всего студент или юрист без большого опыта - только малоимущим и льготным категориям граждан.

Здравствуйте!

Нет, нельзя. Это не предусмотрено законом.

Здравствуйте! Можете, если Вы в соответствии со ст. 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" относитесь к категории граждан, имеющих такое право.

Спасибо, это мен и интересовало! Благодарю за понимание!

Бесплатный юрист при бракоразводном процессе не положен.

Здравствуйте

К сожалению нет, не предусмотрен бесплатный юрист, адвокат.

Нет, не предусмотрена бесплатная юридическая помощь в таких случаях

Нет. Законом предусмотрена бесплатная защита только по уголовным делам.