Хотя у меня задолженность по алиментам и назначены исправительные работы, я всё же хочу подписать контракт на передовую

• г. Барнаул

Мне полных 37 лет. Хочу подписать контракт на передовую но у меня есть задолженность по алиментам и судом мне присудили 10 месяцев исправительных работ по месту работы

Ответы на вопрос (4):

Сходите в военкомат - там Вам всё расскажут...

Алексей, обратитесь в военкомат. Там Вы получите ответы на все вопросы по подписанию контракта. Там работают юристы бесплатно. Удачи. Будьте здоровы.

Такого основания для освобождения от исполнения наказания, как подписание контракта с Минобороны, не имеется.

Обратитесь в военкомат