Отказ компании от заключения договора обслуживания домофона, нарушение каких прав?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

ЮЛИЯ, в соответствии с п.2 ст.17 основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" Вы вправе обратиться в суд по своему выбору: по месту жительства, по месту нахождения ответчика или по месту заключения договора

Возможно, что никаких. Для определения факт нарушения прав нужно знать, как минимум, причины отказа.

Никаких. Свобода договора. Ст 421 ГК РФ