Какие права у жены на жилье после развода, если она не прописана в квартире?

• г. Санкт-Петербург

В браке муж получил в дар 2/3 квартиры, недавно выкупили совместно оставшуюся часть (мат капитал, мои личные средства, ипотека), есть двое несовершеннолетних детей. Я в квартире не прописана. Собираемся разводиться. Имею ли я право проживать в этой квартире? Я созаемщик, брачного договора нет.

Ответы на вопрос (7):

Имеете.