Исполнительный лист по долгу в банке - Сотрудник банка сообщает о приезде приставов в пятницу – стоит ли ожидать их?

• г. Томск

Есть исполнительный лист по долгу в банке. Сотрудник банка сказал, что пристовы будут в пятницу работать в полную силу. Ждать их или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили, зачем об одном и том же задавать вопросы, хотите решить свой вопрос и жить спокойно отмените судебный приказ

Вас должны уведомить, а потому не нужно ничего и никого ждать.

Для выезда на адрес приставу необходимо получить разрешение