Как разрешить несоответствие границы моего участка на кадастровой карты и фактической границы, особенно при отсутствии регистрации соседнего участка?

• г. Архангельск

Кадастровая граница моего участка не совпадает с фактической границей. Как разрешить данную проблему? Наш участок зарегистрирован, участок соседа нет.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к кадастровому инженеру, который делал межевание. Пусть исправляет ошибку.

А если это не ошибка инженера а неправильно установленный забор?

Тогда в судебном порядке, с помощью суденбной землеустроительной экспертизы

Сергей, обращайтесь с иском об уточнении границ в суд.