Как оспорить судебный приказ от коллекторского агентства без документов и подписанного договора - практические советы

• г. Долгопрудный

На сайте госуслуг появился судебный приказ от коллекторского агентства. Документов об долге у меня нет. Говорят карта кукуруза от Ренессанса, который якобы я взяла 13 лет. Но я ничего не брала и не подписывала договор в Евросети. Как мне оспорить судебный приказ который вынесли 6 месяцев назад. И что нужно сделать первым делом?

Ответы на вопрос (13):

Первым делом узнать реквизиты судебного приказа, а затем подать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа.