Проблема с поступлением в школу - что делать, когда родители отсутствуют из-за продажи дома?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация: мы с мужем и сыном проживали в одном городе, решили переехать. Сына отправили у бабушке пока продаем дом. Сейчас бабушка столкнулась с проблемой что у неё не принимают документы в школу, так как нужны родители. А мы только продали дом, и пока идет сделка. С мужем возвращаемся в середине сентября. Не хотелось бы чтобы он пропускал. Можно ли как то обойтись без опеки? Какой есть выход в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте оформить нотариальную доверенность.