Ребенок на искусственном вскармливании, отказывают в молочной кухне законно ли это? И как быть?

• г. Казань

Ребенок на искусственном вскармливании, отказывают в молочной кухне законно ли это? И как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы не уточнили, о какой причине Вам отказывают.

Добрый день, Анастасия Валентиновна!

В чем причина отказа? В случае нарушения Ваших прав, Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Законами такие вопросы никогда не решались. И нет таких законов. Есть есть заведующий. Есть главный врач поликлиники. С ними и надо решать. Или в прокуратуру обращайтесь.

Анастасия Валентиновна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1