Неудовлетворительное увольнение - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Нужен совет. В общем 23 июля я написал заявление об увольнении, дату поставили 27 июля, однако после 23 я на работе не появлялся, и как следствие не сдал все вещи и не забрал трудовую, однако запись в электронной трудовой об увольнении есть. 29 числа мне пришли деньги, как я понял это аванс потому что для полного расчета было слишком мало (не хватало отпускных) и до сих пор мне никто не звонил, писал и так же до сих пор мне не выдали полный расчет. Контора очень крупная поэтому не уверен что это они не правы) Можете рассудить кто в данной ситуации прав и как следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Так сходите туда и уточните вашу ситуацию.