Что делать если банк не снимает арест после завершения процедуры банкротсва через мфц, мотивируя что произвел замену стороны.?

• г. Краснодар

Что делать если банк не снимает арест после завершения процедуры банкротсва через мфц, мотивируя что произвел замену стороны.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

При получении копии решения арбитражного суда о признании должника банкротом, судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство, в том числе по исполнительным документам, исполнявшимся в ходе ранее введенных процедур банкротства на основании п. 4 ст. 96 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

____

Какой арест наложил банк? Арест накладывает пристав

____

У вас есть отказ банка, вы обращались? Надо анализировать дело