Влияние отсутствия медкарты ребенка на проведение медицинских процедур в саду

• г. Тула

Если забрать мед карту ребёнка из сада, то медсестра в саду не сможет знать о наличии или отсутсвии у него прививок. Верно? А значит не будет отправлять его на Манту, к фтизиатру и не нужно будет писать отказы. Правильно я понимаю?

Ответы на вопрос (3):

Правильно.

Здравствуйте, вряд ли, нужно отзыв делать из электронной базы, чтобы о Вас "забыли" медики, но в таком случае, возникнут трудности с оказанием медицинской помощи.