Какие последствия ждут военнослужащего-контрактника, если не явиться во воинскую часть в указанный срок?

• г. Астрахань

Брат является военнослужащим контрактником выписали предписание об убытии с вч в др.которая находится в др. городе воинскую часть дорогу ему не оплатили денег у него нет на проезд соответственно он не явился в срок, который указан в предписании. Ранее он прошёл ввк где ему утвердили категорию "д" подал документы на увольнение дистанционно заказным письмом. Что ему грозит если он не явился в срок указанный в предписании, но

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за дезертирство, например.