Судебное решение по запросу о выделе в натуре половины дома в ДНР - влияние незаконной реконструкции на исход дела

• г. Донецк

Мы живём в ДНР г Донецк наш дом находится в долевой собственности 1/2 для получения ту на газификацию у нас нет согласия собственника. Мы подали в суд о выделе в натуре нашей части дома. В реальности дом поделён имеет 2 входа. Наш сосед сделал незаконную реконструкцию на техпаспорте штамп. Сможет ли суд вынести решение если есть незаконная реконструкция

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Суд в любом случае вынесет решение.

Может вынести о выделе. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Поскольку подали иск, то спросите юриста своего, он в курсе всех обстоятельств.

Может. По таким делам нужно экспертизу проводить