Мне 61 год, могу ли я заключить контракт на сво, у меня в, с, д категории, я служил а СА.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Это вы только в военкомате сможете узнать или на пункте для добровольцев.

До 65 лет можете

Можете. Обращайтесь в военкомат.

Можно до 65 лет.

Возраст добровольцев, которые имеют возможность подать заявление на

военную службу по контракту, - от 18 до 60 лет. Но есть и исключения.

Что касается лиц до 60 лет, то с ними заключаются уже краткосрочные контракты сроком на 11 месяцев. Имеются примеры, когда контракты заключаются с людьми в возрасте до 65 лет.

Так что можете)))