Нарушение разрешенного использования земельного участка и беспротиводействие полиции - куда обратиться?

• г. Краснодар

Кадастровый номер — 23:37:0812001:207

Tип — Земельный участок

Категория и виды разрешенного использования:

* Земли населенных пунктов

* Под иными объектами специального назначения

* Для размещения магазина

Плoщадь — 1047 м 2 земельный участок выделен для ведения магазина. Но на самом деле открыли мастерские по ремонту авто и сварочно покрасочный цех рядом с жилыми домами. Полиция на заявления не реагирует. Земля находится в аренде что делать куда обращатся.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в местную администрацию на собственника. Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Подавали.

Прокуратура скидывает в полицию

администрации не хочет этим заниматся

Обращайтесь в администрацию и Прокуратуру

Роспотребнадзор, Росреестр, Суд. Нужно указать, какие факты и доказательства подтверждают нарушение ваших прав, наступление негативных последствий от нарушения или возможность их наступления, а также причинно-следственную связь между действиями (бездействием) ответчика и негативными последствиями.