Судебные присиавы, долги.

• г. Москва

Есть задолность у приставов по ущербу, уголовного дела. Работаю официально, приставы списываю 70 процентов. Как мне правильно трудоустроиться на вторую работу, если беру только официально?

Узнают ли приставы о моей работе дополнительно или нет? Как избежать. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Всё узнают, платить надо.

Здравствуйте.

Узнают, если конечно кто то им об этом скажет. А так приставы весьма нерасторопны.