Трудовой книжки никогда отродясь не было, официально трудоустроен

• г. Москва

Трудоврй никогда не было, при трудоустройстве не предъявлял трудовую книжку, соответственно при трудоустройстве не было внесено в трудовую никаких записей, как мне при увольнение добится от работодателя добится что бы работодатель оформил трудовую книжку и что бы работодатель при увольнение нëс записи во впервые оформленную трудовую книжку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если у Вас не была оформлена трудовая книжка, значит вы не были официально трудоустроены.