Как ускорить получение решения суда, если прошло более полугода и его до сих пор не выдали?

• г. Симферополь

Как можно скорее получить решение суда если уже прошло с момента вынесения решения более полгода. Суд так и не выдал мне решение суда. Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя председателя суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Никак, малозаметное подталкивание оказывает лишь жалоба в ВККС все остальные рычаги неработают.

Заявление писали? Какой у вас суд?

Жалоба председателю суда.

Здравствуйте, Виктор.

Вам нужно подать жалобы председателю данного суда и в высшую квалификационную коллегию судей.