Количество уборщиц и время уборки в детском садике с площадью 2000 квадратных метров

• г. Таллин

Объект детский садик, площадь уборки 2000 каадратных метров. Это кабинеты, группы, санузлы, лифт, коридоры, лестницыСколько уборщиц должно работать на этой площади вечером и сколько примерно минимально часов должно быть затрачено на уборку.

Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, сие не отрегулировано законом.