Отель отказывается вернуть предоплату за бронь после отказа от заселения из-за отсутствия балкона и условий для курения

• г. Арзгир

Мы с мужем забронировали отель. Внесли предоплату 15300 от суммы отдыха. По приезду мы отказались туда заселиться так как до брони не рассказали, что в номере нет балкона и курить нужно только выходить в низ, а муж курит ему это не понравилось. Отель отказывается возвращать деньги за бронь.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В таком случае нужно обратиться с мотивированной письменной претензией. Срок возврата средств не более 10-ти дней.