Как правильно поступить, если просят отдать экземпляр договора о найме квартиры в обмен на ключи, но наниматель не проживал и не выплатил деньги?

• г. Сыктывкар

Просят отдать мой экземпляр договора о найме квартиры в обмен на ключи. Наниматель не жил и деньги не переводил. Мы передумали и предупредили нанимателя. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно поступить?

Поступать надо следующим образом:

1) Отказаться от АБСТРАКЦИЙ при формулировании вопросов;

2) Посчитать всех тех, которые "просят". Если их более 300, это уже почти батальон.