Как поступить, если в доме, купленном три года назад, обнаружен непрописанный человек?

• г. Белгород

Через три года после покупки дома выяснилось что в доме прописан еще один человек. В договоре купли продажи он не указан как прописанный. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд и снимайте его с регистрационного учёта, выписывайте.

Добрый день.

Связаться с продавцом дома.

Если понимания не будет, обращаться в суд о снятии с рег. учета.

Здравствуйте, Денис!

Лио на самостоятельно снимается с регистрационного учета либо в судебном порядке по иску собственника дома.