Кто может подсказать согласно какого закона бесплатные проковки для многодетных в Московской области на платных проковках?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Закон Московской области № 1/2006-03 «О мерах социальной

поддержки семьи и детей в Московской области»

«Статья 20i?, Бесплатное размещение транспортного средства

на платных, парковках, расположенных на землях, находящихся

в государственной или муниципальной собственности

Многодетные семьи имеют право бесплатно размещать одно

транспортное средство на платных парковках, расположенных на землях,

находящихся в государственной или муниципальной собственности,

в соответствии с Законом Московской области № 109/2019-03

«Об организации дорожного движения в Московской области и о внесении

изменения в Закон Московской области «О временных ограничении

или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам

на территории Московской области».»;