Возможно ли перевестись на бюджетный факультет другого техникума с 4 курса техникума?

• г. Хабаровск

Пожалуйста хотим перевестись с 4 курса техникума в другой техникум или колледж (не тянет программу) учимся на бюджете можем мы перевестись в другой техникум также на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Александра, можете, при наличии в другом техникуме свободных бюджетных мест, что маловероятно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте

Здесь всё зависит от согласия принимающего техникума... вопрос нужно решать именно там

Отчислиться из прежнего техникума-это только дело техники

Здравствуйте. Вполне возможно, при том, если у техникума, куда вы переводитесь, будут свободные места бюджетного финансирования.