Нужен ли выписка егрн на проведение центральной канализации в частном доме?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Нужна если кто то сомневается, что проводит канализацию не собственник

Если водоканал проводит или с его разрешения, то выписка д.б., т.к. без неё Водоканал не будет ничего согласовывать и проводить работы.

Если буквально из вопроса ответить, то не нужна. Если проведение центральной канализации означает и подготовку тех документации, то нужна.