Вопрос о том, выпишут ли поручителя из договора после залога дома в ипотеке

• г. Нижний Новгород

Моего мужа просят стать поручителем в ипотеке, до того срока как дом не будет в залоге у банка, это правда что как только дом становится в залоге его выпишут из договора как поручителя? Или это невозможно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Что значит становиться в залоге?

С уважением.

Так объяснили) то что дом будет в залоге у банка... И только после этого выпишут поручителем из договора

Добрый вечер.

Вашего муж будет поручителем до полной выплаты ипотечного займа.

Спасибо большое

Ваш муж будет поручителем до полной выплаты ипотечного займа