Льготы после увольнения сотрудника полиции в связи с прекращением уголовного дела по амнистии - доступ к медицинским учреждениям МВД, путевки в санатории, очередь на получение жилья и пенсион

• г. Краснодар

Пожалуйста в случае увольнения сотрудника полиции по основаниям когда в отношении него прекратили уголовное дело по амнистии, 23 года назад, какие льготы остаются, а именно пользование мед. учреждениями МВД, приобретение путёвок в санатории МВД, остаётся ли очередь на получение выплаты на получение жилья, получит ли сотрудник пенсионное удостоверение. Пенсия за ним остаётся. И следующий вопрос как он после прекращения уголовного дела по амнистии 23 года работал. Законно ли его увольнение сейчас, спустя 23 года произошедших событий?

Ответы на вопрос (2):

Никакие не положены

Какие еще льготы уволенному? У вас недостоверная информация