Перекрыли воду из за другого жильца

• г. Ханты-Мансийск

Я живу на третьем этаже в квартире нет месяц холодной воды! Обратились в управляющую компанию там пояснили что на первом этаже по нашему стояку топит из квартиры и что рабочим ни кто дверь не открывает! По этому они просто перекрыли стояк! На вопросы что делать нам чётко и ясно сказали так как вода нужна вам ищите сами этого жильца! И так совпало что по нашему стояку со всех квартир живу только я и разбираться якобы мне! Спросил у соседей бдительных бабушек они очень давно не видили чтобы кто то жил в этой квартире! Что делать я не знаю ( ( (уважаемые юристы подскажите что делать как искать этого туриста?

Ответы на вопрос (3):

Один из вариантов подать жалобу на УК, а второй заявить соседа как потеряшку