Изменение путевки в детский сад - комбинированная группа и старый корпус - правомерно?

• г. Новосибирск

Получили путёвку в отделе образования в детский сад в младшую группу "бусинки" в новый корпус (изначально даже заявление в отделе образования писала на новый корпус) , путёвку отнесла ещё в июне месяце. Сейчас находимся на отдыхе, сегодня позвонила в детский сад, сказали что мы будем ходить в группу комбинированного вида ещё и в старый корпус. Договор на оказание образовательных услуг ещё не подписывала.

Правомерна ли данная ситуация? Я бы не хотела чтобы мой ребёнок ходил в комбинированную группу ещё и в старый корпус.

Ответы на вопрос (2):

Ну так постройте новый корпус, для своего ребёнка, в чём проблема? Интересно посмотреть на условия вашего проживания. Не нравится корпус, смешанная группа, отказывайтесь и сидите с ним дома.

Грубить будете своим подружкам! Жалоба