Сложности с получением прописки в совместной квартире после смерти жены - конфликт с старшим сыном

• г. Симферополь

Я вдовец моя жена умерла два года назад у нее было договор соцнаем на квартиру у нее два сына и одна дочка совместная после смерти старший сын перезаключил договор социального найма моя дочь прописана в квартиру а у меня нет прописка а у нас конфликт с старшего сына и не хочет дать согласие на получение прописка как представитель младшая дочь

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, регистрация в такой квартире, только с согласия всех зарегистрированных.

С уважением.

Увы, без его согласия оформить регистрацию невозможно.