Возможно ли отчисление и восстановление на другую специальность в колледже на 2 курсе?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Я учусь в колледже, уже закончил 2 курс, понимаю что это не моя специальность, она мне не интересна, а учиться просто так не хочется. Можно ли мне отчислиться, и сразу же восстановиться на 2 курс другой специальности в этом же колледже

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Да, это возможно.