Роль и участие ревизионной комиссии в формировании Положения СНТ - необходимость или возможность для правления?

• г. Иркутск

Кем должно быть составлено положение о ревизионной комиссии СНТ? Может правление СНТ составить Положение без участия ревизионной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, может быть Положение о ревизионной комиссии подготовлено членами правления СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ