Требования к маркировке и передаче данных в рекламе для организации, занимающейся организацией творческих конкурсов

• г. Екатеринбург

С 1 сентября надо маркировать рекламу и передавать данные. Организация работает в сфере услуг, сама организовывает творческие конкурсы - для этого разработан сайт, где расписаны когда и где состоятся конкурсы в течении года - каждая страничка содержит в основном описание места проведения (история города) адрес места проведения и дату проведения. На первом и последнем баннере кнопки подачи заявки и кнопка перехода на страничку онлайн оплаты за участие. На всех страницах есть ссылки на страничку с расписанным организационным сбором за участие. И есть отдельная страничка со ссылками на скачивание Положения и финансовых условий участия. Первый вопрос - нужно ли нам передавать данные по рекламе? Второй (ЕСЛИ нужно) - что считать данными для передачи в ОРД? Третий - В каком виде это надо передавать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно передавать данные по рекламе. Все инструкции можно почитать на сайте программы