Отчисление из колледжа влияет на право на отсрочку от армии?

• г. Санкт-Петербург

Только зачислился в колледж. 18 лет есть. Хочу сейчас отчислиться и поступить в другой колледж. Утрачу ли я право на отсрочку от армии?

(писать в вотсапп/телеграмм на звонок ответить не могу

Ответы на вопрос (2):

Если поступите в дргуой колледж - не повлияет. В ином случае - отсрочка теряется и вперед в военкомат.

Удачи!

Осуществить отчисление и зачисление следует сделать как можно быстрее. До 1 октября желательно в военный комиссариат предоставить справку из другого колледжа.