У меня 16 а у моей девушки 18 и она беременна от меня это ко мне какой то проблема будет?

• г. Екатеринбург

У меня 16 а у моей девушки 18 и она беременна от меня это ко мне какой то проблема будет?

Ответы на вопрос (2):

Да ее могут привлечь к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетнего

Будет проблема - после рождения ребенка его обязаны содержать оба родителя.