Как обезопаситься от претензий женщины, которая не хочет работать, но требует выплату денежных средств во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Женщина в отпуске за уходу ребёнком, работать не хочет, но хочет с работодателя просто снимать деньги, как быть с ней. Если она не выйдет на работу по истечению 3 лет ребёнку? Или надо заранее ей направить заказное письмо на адрес, что ей написать? Чтобы себя обезопасить от Ее претензий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если не выйдет, уволите за прогулы.