Мировой суд заводит исполнительное производство по несуществующему долгу - что делать и кому жаловаться?

• г. Воронеж

По решению мирового суда, судебные приставы завели исполнительное производство, якобы я должен 20000 МФо, но я впервые слышу такую организацию, в долг я у них не брал, сделал запрос в БКИ там такого долга нет, вопрос, как мне теперь поступить кому и на кого жаловаться

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Здравствуйте.

Судебный приказ можно легко отменить.

В данном случае необходимо ходатайство о восстановлении срока и возражений об отмене приказа.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ.

Если вы не согласны с ним, нужно писать в мировой суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте! Пишите заявление в суд о восстановлении срока на отмену судебного приказа и на отмену судебного приказа. После того, как мировой судья отменить приказ, исполнительное производство будет прекращено

Здравствуйте!

Вам следует подать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа.