Где получить независимую консультацию по процедуре банкротства от независимого юриста

• г. Якутск

Я уже прохожу процедуру банкротства, мне бы независимую консультацию про так проходит моё банкротство получить можно у независимого юриста не связанного с какой либо фирмой.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он окажет вам помощь.

Добрый день, Иван!

Предоставьте номер банкротного дела, чтобы получить развернутую консультацию по ходу процедуры банкротства в отношении Вас (либо ваше ФИО)

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Можете найти юриста на данном сайте.