Как обезопасить себя при устройстве на должность торгового представителя и предложении подписать договор займа на 250 000 рублей?

• г. Хабаровск

Устраиваюсь в компанию на должность торгового представителя, директор обязывает подписать договор займа на 250 000 рублей, чтобы исключить кражи и присвоение денежных средств, которые торговый представитель лично забирает с торговых точек (т к якобы ранее был такой прецедент), договор займа подписывается в единственном экземпляре и хранится в сейфе у директора, при увольнении директор все проверяет и если за работником все отлично, он при работнике его рвет. Подскажите как обезопасить себя, работа очень нужна, но подписывать договор займа не хочу, боюсь, что против меня это обернётся

Ответы на вопрос (3):

Не вздумайте. Это не в ваших интересах. К чертям такую работу.

С этим договором займа директор завтра пойдет в суд.

Хах) не надо туда устраиваться на работу, НЕ НАДО!