Как получить информацию о заочных решениях судов, вынесенных в Иваново, если я проживаю в Московской области?

• г. Иваново

Я зарегистрирована и проживаю в Московской области, суды и решения были вынесены в Иваново, как мне получить информацию о заочных решениях судов, точнее - всю судебную информацию где я могу найти? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уточните информацию на сайте суда или непосредственно в суде, вынесшем решение

Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с делом. Согласно ч. 1 ст. 35 ГПК, "лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии..."

На сайтах районных судов г. Иваново в Интернет.

Судебное делопроизводство - поиск информации по делам. В графе Фамилия вводите свои ФИО.

Сайт https://судебныерешения. Рф/

Сайт ГАС Правосудие bsr.sudrf.ru

Суды общей юрисдикции часто не публикуют тексты решений, поэтому будет только информация по делу: стороны, предмет спора, итог рассмотрения.