Как пишется частная жалоба в суд? И хотелось бы написать жалобу на судью, где находиться судейская комиссия в этом же суде?

• г. Иркутск

Как пишется частная жалоба в суд?

И хотелось бы написать жалобу на судью, где находиться судейская комиссия в этом же суде?

Ответы на вопрос (4):

Написать жалобу на судью можно в Квалификационную комиссию Иркутской области

Ирина, чтобы вам помочь с частной жалобой, нужно видеть определение, которое вы собираетесь обжаловать.

Жаловаться надо в коллегию региона, где работает судья. Контакты нужной коллегии можно узнать на сайте Высшей квалификационной коллегии судей.