Снять запрет на основании отца гр РФ

• г. Москва

Мне поставили запрет в рф на 5 лет. Я могу установить с отцом отцовство и потом начать пытаться снять этот запрет на основании отца? Или после после запрета нету смысла это сделать?

Ответы на вопрос (12):

Если отец гражданин РФ и вы получите документ подтверждающий ваши родственные связи, то в этом случае есть возможность посетит Россию

Мне сказали что псли после тго как вам уже поставили запрет, не сможете снять запрет, т. к уже по поздро, потому что этого надо было сддеать до запрета в рф...

Правду сказали. Не отменят ограничение на этом основании. К сожалению вам придется ждать срока окончания установленного ограничения. Срок начинает исчисляться с даты вашего выезда за пределы РФ

Тут одного отцовства мало. Нужно доказать наличие семьи, т.е. должен быть зарегистрирован брак, т.к. должностные лица должны убедиться, что из-за ограничения въезда разрушена семья. При этом само по себе отцовство никакого отношения к возможности для Вас посещать РФ не имеет

То пстт он если с моей потери заключить брак, то тогда возможно верно?

Матери.

Вам ограничение установили без судебного решения?

Рвп вскоре всего откажут выдть скоро из-за фиктивной регистрции. Участковый отправил рапорт потому что муж собственницы сказал ему что не живет тут он. Поэтому участковый отправил рапорт что не живет. После отказа рвп могут в суд отправит или же в мвд отдел составят потом протол и в суд. А там точно будет запрет. Та как у меня гол назад уже был штраф адм за статьи 18.8

В таком случае - если вы это сделаете сейчас, есть шанс на то,что не будет административного выдворения и последующего ограничения на въезд.

То есть до закрытие именно въезда в суде, нужно установить отцовство верно? А еще говрят что только отец не основание снять запрет. Нужно чтобы семья была полноценная, например мама и папа должны быть в браке... как тут тогда?

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Вам надо сейчас принимать меры как по установлению отцовства, так и другие, по защите от выдворения.

Это надо делать не как угодно, а юридически грамотно, этим Вы увеличите свои шансы.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов