Обманутые дети - как родители отказались от приватизации нашей квартиры в юности и теперь возник спор

• г. Пермь

В юности, как исполнилось 18 лет, родители подсунули бумажку и сказали подписать. Подписали и я и сестра. В последствии оказалось, что это был отказ от приватизации квартиры и собственности на эту квартиру. А эта квартира получена на нас на детей.

Сейчас это всё аукнулось. Родители старенькие и у нас с сестрами возник спор о делешке этой квартиры. Как мне быть. Почему меня так обманули.

Ответы на вопрос (6):

Ту оспорить уже не получится, так как в 18 лет это дееспособный возраст надо читать что подписываете. А, спор с сестрой в чем заключается? У Вас равные права согласно наследственному праву

Сестры 2. Одна была несовершеннолетняя и она собственник другая моя двойняшка и она тоже подписала документ. Спор в том, что одна сестра хочет большую долю, что бы купить лучшее жильё.

Если родители могут и хотят, то есть вариант оформления доли через договор дарения, через нотариуса.