Отказ в возбуждении уголовного дела при насилии со стороны бывшего мужа - как добиться рассмотрения заявления по 6.1.1 УПК РФ?

• г. Омск

Бывший муж нанес побои. Мое заявление в полиции рассмотрели в рамках статьи 115 и 119 УПК РФ и вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Как сделать, чтобы заявление рассмотрели по 6.1.1?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Я писала. Прокуратура ответила, что постановление отменено и назначена дополнительная проверка. Уже все сроки вышли, а ответа никакого нет.