Как решить конфликт с продавцом квартиры, связанный с отсутствием срока передачи и несогласием на подписание акта передачи до определенной даты?

• г. Уфа

В договоре купли-продажи квартиры не указан срок передачи квартиры. Написано: не состоит в залоге у продавца... акт купли-продажи не является передаточным актом. В квартире нет прописанных, она свободна от третьих лиц. Сделка совершена в Домклик 4.09, и в этот же день произошел переход права собственности. Деньги по безопасным расчетам переведены продавцу 6.09.23. Продавец настаивает на подписании акта передачи только 20.09, так как 19.09 выселяется ее квартирант, о чем я не знала. До 20.09 я ждать не могу. Как уладить этот конфликт?

Ответы на вопрос (2):

Тут либо расторгать договор, либо ждать. Поскольку выселить квартирантов так сказать в судебном порядке еще дольше.