Как самостоятельно написать иск на алименты, если мы в браке, но муж платит алименты 25%на ребенка от первого брака

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Ну, надо взять и написать. Если Вы хотите, чтобы за Вас написали иск, то это уже не "самостоятельно" и это платная услуга. В интернете есть много образцов.

Лучше обратиться к юристу.

Самостоятельно? См. ст.ст. 131-132 ГПК РФ. И изучите "свежую" судебную практику по подобным делам.

Здравствуйте, так и пишите исковое заявление, суд взыщет на второго ребёнка 16,5 %